Завышены все показатели

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Срк, остеохондроз, нарушение липидного обмена, хранический гастрит
Здравствуйте, мне 41 год рост 164 вес 64, не курю алкоголь в меру давление почти постоянно 100/60 сдала биохимию крови и вот результат холестерин 7,2 триглицериды 4,0 лпнп 4.9 лпвп 0, 86. Доктор настаивает на статинах, не знаю что делать. Еду употребляю обычную домашнюю, жиров много не ем, сладкое не много. Сахар 4.8 узи сосудов шеи в норме интима медиа соннвх артерий не утолщен справа 0.5 слева 0.6 интима не уплотнена . Диета снизить показатели не помогла. Что делать, подскажите?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте пока можете обойтись без статинов, но следите за питанием больше двигайтесь, и раз в год проходите уздг маг