Очень завышены показатели мазка на флору и степень чистоты

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, мучают тянущ. Боли внизу живота, озноб и т.37-37.4. В ближ. Неделю нет возможности обратиться к врачу. Помогите пожал. Разобраться. Не рожала. Осенью была лапароскопия(разрыв кисты пр. Яичника и удал. Мал. Миомы.) Цифры в исслед. Страшные.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-02 20:57
Здравствуйте. Поверьте - нестрашные. Картина небольшого цервицита и вагинита.Температуру они не дают.