ХГЧ И ПАППА завышены показатели

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, Генеколог отправляет к генетику. Из за анализа ХГЧ 98.2. PAPP-A 8.871. Узи 12 недель оба плода соответствуют норме.монохориальная диамниотическая двойня. Есть ли опасения?
Категория: Генетик
Добавлен: 12 апреля 2015 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2016-05-04 09:41
Здравствуйте,
результат в таком виде интерпретации не подлежит. Результатом скрининга являются показатели рисков, рассчитанные с помощью компьютерной программы.