Завышены показатели билирубина

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте,
Добрый день. Недавно сдала биохимию. Завышены три показателя билирубина. Общий 32,4 (предел 3,4-21,0). Прямой 5,5 (предел 0,0-3,4). Непрямой 26,9 (пределы 1,7-17,1). Помню, пару лет назад он тоже был завышен, но ничего не принимала. Остальные показатели в норме. Стоит ли сейчас беспокоиться? Как действовать? Спасибо заранее.
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 декабря 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-12-21 11:40
Здравствуйте.
Вам нужно обследоваться у гастроэнтеролога или гепатолога с целью установления диагноза и получения рекомендаций.
Всего доброго.