ОАК у ребенка, завышены показатели

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет.
Здравствуйте, Уважаемые доктора! Посмотрите, пожалуйста, ОАК у ребенка (3 года). Просто волнуюсь, некоторые показатели завышены. И ребенок к вечеру говорит "пойдем полежим". А в течении дня активный. Спасибо Вам!
Категория: Гематолог
Добавлен: 19 марта 2017 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-03-19 20:53
Здравствуйте.
Никаких данных за заболевание крови нет. Все отклонения в пределах допустимой ошибки метода определения. Настораживает эозинофилия, которая может быть признаком глистной инвазии. Вам показано обследование у паразитолога.
Всего доброго.
Платная консультация
Елена 2017-03-22 09:47
Спасибо за консультацию, Александр Борисович! Вы меня успокоили!