Завышены показатели общего анализа мочи

Спрашивает: Виктория Попович
Пол: Мужской
Возраст: 8 месяцев
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сдали анализ мочи общий, перед вакцинацией, ребёнок на грудном вскармливании, 8 месяцев, почему завышены показатели белка и уробилиногена, сбор проводился через одноразовый мочеприёмник, без гигиенических процедур?
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 декабря 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-12-14 22:44
Добрый день.
Такой результат является вариантом нормы для этого возраста. Никаких сопутствующих заболеваний нет?