Общий анализ мочи, изменения показателей, посев на флору

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 3 года 7 месяцев
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать общий анализ мочи ребенка. Может ли общий анализ мочи измениться за пять дней без изменения состояния ребенка? Сделали анализ на посев, ничего не высеялось.
Категория: Педиатр

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-09-22 14:13
Добрый день.
Критических изменений нет, нужно больше пить жидкости и пересмотреть питание (что дает большое количество солей).
Любовь 2021-09-22 15:13
Спасибо большое!
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-09-23 09:39
Всего доброго.