Общий анализ мочи ребёнка

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать результат общий анализ мочи ребёнка 6 лет.
Ребёнок часто бегает писать.
Категория: Педиатр
Добавлен: 14 февраля 2022 года

5 ответов

Здравствуйте. Данных за цистит нет. Ураты в единичной порции мочи не несут диагностической значимости, бактерии мы оцениваем только по посеву мочи на флору.
Татьяна 2022-02-14 21:57
То есть нужно пересдать ещё раз мочу?
И сдать на бактерии посев мочи на флору?
Для того, чтобы подтвердить значимую бактериурию нужно сдать посев мочи на флору. По поводу уратов- суточную мочу на соли.
Татьяна 2022-02-14 22:53
Спасибо большое