Общий анализ мочи у ребёнка, помогите разобраться

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: Не
Здравствуйте, ребенку год, планово сдали общий анализ мочи, жалоб нет. Скажите пожалуйста, всё ли нормально по результатам анализа, и что означает большое количество слизи в моче. Заранее большое спасибо за ответ!
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 октября 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-10-10 21:20
Добрый день.
Много слизи может быть при орви, при аллергии, при глистах или просто плохо подмыли ребенка перед сбором мочи.