Завязалрраа

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нт
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, вчера отдыхала, выпивала пиво, ели гадости всякие, чипсы и прочее, в итоге утром встала понос, днем понос, вечером понос, ещё побаливает район ниже пупка, боль терпимая не сильная, покалывает, выпила смекту, я в деревне, мне страшно, вдруг я умру. Подскажите, что это почему (
Категория: Хирург

15 ответов

Здравствуйте, возможно это проявления панкреатита, возможно энтероколита. В настоящее время холод на живот, полный голод и покой. Можете принять сорбенты(Энтеросгель, Смекта). Оценивать динамику процесса необходимо в течение дня.
Платная консультация
Настя 2020-09-12 22:12
Ну вот после смекты боль утихла. Что мне сейчас делать? Очень страшно, я не умру?
Настя 2020-09-12 22:16
Месяц назад сдавала. Кровь, мочу, делали узи обп. По узи все ок. Только диффузные изменения поджелудочной. И то врач сказала что просто скинуть вес нужно. Как быть?
Оснований предполагать смерть нет
Платная консультация
Настя 2020-09-13 00:35
Ну вот встала щас, живот не болит, в туалет не ходила, не хочется, что дальше делать?
Я вам написал рекомендации на первые сутки, по их прошествию можно будет определяться с дальнейшими рекомендациями
Платная консультация
Настя 2020-09-13 08:51
Доброе утро, подскажите пожалуйста, утром проснулась, теперь не понос, а жидкий стул, что делать? Один раз сходила, что делать?
Настя 2020-09-13 12:40
Добрый день, вчера вам писала, выпила на ночь смекту, утром проснулась был жидкий стул, болей нет, ну когда ходила в туалет, был какой то светлый зелёный или желтый стул, может конечно я путаю, ну я вчера ела много очень огурцов, это могло повлиять? Или смекта? Потихоньку вроде стул крепнет, что мне делать, мне страшнт блин(
Огурцы вполне могут вызвать послабление стула.
Платная консультация
Настя 2020-09-13 12:52
А у меня после них и случилось так, что начался частвй стул, я огурцов 5 точно сьела. За раз. А цвет? Это значит от огурцов?
Настя 2020-09-13 14:01
Ничего опасного значит нет?)
Нет. В настоящее время постарайтесь придерживаться диеты 4 по Певзнеру
Платная консультация
Настя 2020-09-13 19:34
Я приехала домой, около пупка будто какие то боли, ну вообще какие то редкие, а еще стул прошел, больше не бегаю, подскажите, я вычитала в интернете про рак кишечника, у меня ведь не рак, сижу в истерике, очент страшно
Оснований предполагать онкопроцесс не вижу.