Завершение лактации

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте! Кормила ребенка год и четыре месяца, уже месяц как закончили гв. Последний мясяц кормила только из левой груди, т. к в правой молока уже не было! Сейчас грудь на ощупь мягкая, но молоко ещё выделяется при нажатии жёлто-зелёного цвета! На вид грудь не изменена, температура не повышалась. Под мышкой с этой стороны прощупывается лимфоузел примерно 1 см. Скажите это нормально для завершения гв. Или стоит обратится к врачу очно?
Категория: Маммолог
Добавлен: 24 марта 2021 года

4 ответа

Анастасия 2021-03-24 12:45
Спасибо! Скажите пожалуйста ещё! 1. мастит может быть без температуры?
2. и может быть увеличен лимфоузел при мастит или лактостазе? Спасибо
Анастасия 2021-03-24 13:30
Спасибо Вам большое! Запишусь к врачу!