Затруднение при мочеиспускании-маленькая струя и долго не может сходить

Спрашивает: ЛАРИСА
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте! Расшифруйте, пожалуйста, результаты МРТ предстательной железы. Заключение: Протяженные инфильтративные изменения в структуре обоих долей предстательной железы, соответствуют ЗНО, с признаками распространения за пределы железы, перипростатическую клетчатку, семенные пузырьки с обеих сторон (T3b). МР-картина по данным мультипараметрического исследования (по классификации PI-RADSu2 категория 5). ДГПЖ, хр. Простатит.

С, уважением, Курашкина Лариса

БУДУ ОЧЕНЬ ВАМ БЛАГОДАРНА ЗА ОТВЕТ.
Категория: Уролог
Добавлен: 29 ноября 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-11-29 04:34
Здравствуйте. По данным МРТ имеются участки, подозрительные на рак простаты. Необходимо проведение биопсии простаты.