Проблемы с предстательной железой

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Бывает трудно сходить в туалет болей ни каких нет просто трудно и струя тонкая а иногда нормально, подскажите что нужно сделать и какие анализы сдать и вообще если это простоит можно ли его вылечить полностью. Спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 10 мая 2016 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-05-30 22:24
Вероятнее всего у вас признаки простатита. Нужно сдать общий мазок+ПЦР+секрет простаты, выполнить УЗИ простаты и обратиться на прием к андрологу(урологу).
Платная консультация
Павел 2016-06-09 13:15
Здравствуйте, Спасибо за ответ. Доктор помогите пожалуйста, проблема сама собой не решается и продолжается на протяжении полу года. Что то на подобии прыщиков на головке члена только они то появляются то пропадают, обычно утром их нет к вечеру появляются, и какие то непонятные ощущения в члене и низ головки как бы две половинки они иногда синеют. Ещё иногда бывает секунд 15 собираюсь сходить в туалет, а эрекция нормальная. Помогите пожалуйста
Сама собой проблема никогда не решится. Я вам дал все необходимые рекомендации.