Затруднение глотания слизь в горле

Спрашивает: Ксюша
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, такая проблема, постоянно чувствую в ротоглотке как слизь, иногда прям тяжело глотать, в чем может быть причина? И что с этим делать
Болей нет, была тонзилооэктомия пару лет назад и часто заложен нос, немного кривая перегородка (не течёт, но дышать тяжело)
Категория: Лор
Добавлен: 3 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, к сожалению, без осмотра не могу дать дельный совет. Может быть и фарингит, но также данные симптомы может давать остеохондроз. А в носу вообще десятки диагнозов могут давать подобные симптомы.