Затруднения глотания и дыхания

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, началось все с того что я простудилась, болело горло, насморк, заложенность носа, температура. Купила все необходимые лекарства и спустя дня 3 температура спала, насморк исчез, горло перестало болеть. Но на след. День я встала с ужасным чувством сухости во рту и носу, не могла нормально проглатывать пищу и стало очень тяжело дышать, воду пить так же с трудом могу, и в носу появилось какое то покраснение или что то инородное, ответьте пожалуйста что это может быть, ибо ночью с трудом могу заснуть
Категория: Лор
Добавлен: 30 июля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! На фото передний конец нижней носовой раковины. От сухости в нос и глотке, я бы рекомендовала использовать масляный раствор (Витаон) по 3-4 капли, запрокинув голову назад 3 раза в день неделю.