Затемнения, подозрениЯ

Спрашивает: Люба
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, у моей мамы при прохождении флюорографии обнаружили затемнения. Прошли кт легких (фото прикрепила). Кашль отсутствует, анализы крови, мочи в норме. Но переболела 2 раза гриппом(температура 38, давление повышалось 190/110): в декабре и январе. В 2013 сделана операция на кишечник, в 2015 на женские органы (онкология). Заранее спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 30 января 2020 года

1 ответ

Добрый день. Это метастатическое поражение легких. Нужно обратиться на очный осмотр к онкологу.