Покраснение горла и увеличение миндалины не проходит 3 недели

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Не имеется
Здравствуйте. Около 3 недель назад я заметил у себя красное горло, и увеличение одной миндалины. Изначально боль была только при глотании, несильная. Затем мы прошли нескольких врачей, пропиши курс антибиотиков, потом другой специалист посоветовал пропить курс антивирусных препаратов. Картина никак не изменилась, но со вчерашнего дня горло начало ещё немного болеть, как будто сухость в горле. Чувства инородного предмета в горле нет, температуры тоже. Не кашляю, в слюне крови нет. Это может быть опухолью, и куда стоит ещё обратиться? На фото состояние горла на сегодняшний день, оно практически не менялось за 3 недели.
Категория: Онколог
Добавлен: 14 мая 2020 года

3 ответа

Добрый день. Вам делали ларингоскопию? По фото подозрений в плане онкологии не возникает.
Алексей 2020-05-20 03:24
Фууух, спасибо огромное! А то просто начал уже себе накручивать. Нет, ларингоскопию не делали
По возможности пройдите ларингоскопию. По фото подозрений в плане онкологии нет.