Образование в легком

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Онкология правой молочной железы, операция в 2016 г, пройден курс лучевой терапии
Здравствуйте, что означают результаты КТ- выявлено: в средней доле правого левого участок консолидации легочной ткани (S4), культя бронха Б4(MTS?). В прикорневой зоне S6 правого лёгкого образование с лучистыми контурами размером до 11мм. По данным результатам можно сказать что это онкология, при всём этом сопровождается сухим кашлем и периодической температурой
Категория: Онколог
Добавлен: 24 июля 2020 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-07-25 09:53
Здравствуйте.
По данным кт есть высокая вероятность онкологии легкого.