Затемнение на узи печени

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, был на узи брюшной полости, врач нашла затемнение на печени, дать заключение затруднилась. Подскажите, по фото можно что-то сказать?
Категория: Гепатолог
Добавлен: 23 декабря 2021 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
гепатолог 2021-12-23 14:00
Здравствуйте! По фото невозможно ничего сказать, врач УЗИ обязан дать заключение по результатам исследования
Платная консультация
Дмитрий 2021-12-23 14:02
Написал-требуется уточнение, направил на мрт. Размер-3,8*2*2 см. Чем меня сильно напугал.
Александров Павел Андреевич
гепатолог 2021-12-23 16:19
Может быть образование различного характера, по УЗИ его нельзя отдифференцировать, поэтому нужно сделать МРТ с контрастом, после посетить профильного врача, сдать анализы крови