Застудил правый бок. Подскажите

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста.

Два дня назад сидел на газоне (футбольном) пил холодную воду, потом в тот же день спал с открытым окном было прохладно.

На утро ощутил боль с правой стороны в районе правого бока и правой почки как бы.

При ходьбе не беспокоит. В туалет хожу нормально. Боли в нет в спокойном состоянии.

Боль ощущается только когда пальцами нажму хорошенько.
Это прям по середине правого бока и чуть назад как бы.

Скажите что бы это могло быть. Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 июня 2021 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-06-01 18:22
Здравствуйте.

Это может быть миозит, то есть воспаление поверхностных косых мышц живота в вашем случае.
Обратиться нужно к терапевту по поводу лечения.
Игорь 2021-06-01 18:31
Спасибо. Почему-то отправилось вам, хотя я писал терапевту.

Но спасибо, что ответили. Очень успокоили. Потому что такое первый раз)

Спасибо ещё раз.
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-06-02 08:57
Пожалуйста, здоровья Вам!