Застой желчи

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, у меня болит в правом боку, при обследовании сказали застой желчи, пропила одестон, почти год бок не беспокоил, а потом опять стал болеть, пропила его еще раз, но на этот раз не помогло, почти каждый день пью обезболевающие спазмалетики, но-шпа совсем не помогает. Посоветуйте какие лекарства могут помочь.
Теги: застой желчи температура
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 15 мая 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-05-15 13:06
Здравствуйте, Ольга! Нужна диета стола 5, принимать можно нольпазу 20 мг 1р в день за 30 мин до завтрака на 14 дней, дюспаталин 200мг 2 раза в день за 20 мин до еды на 15 дней, урсосан 250 мг 2 р в день после еды на 15 дней.