Застарелое повреждение связок коленного сустава (конец Декабря 16 г

Спрашивает: максим чубаров
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Варикоз
Здравствуйте, у меняя засторелое повреждение связок, после неудачного приземления наногу, сразу к врачу обратится не быыло возможности-находился на севере на вахте, послем есяца-прошел лечение магнитотерапией и увч, улучшения были стабильность сустава улучшилась-но один врач предлагает операцию-другой-категорически против.
Добавлен: 28 апреля 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-05-02 09:56
Ну а к форуму какой конкретно вопрос?
-1