Защемил шейную артерию

Спрашивает: Генадий
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, полгода назад получил баскетбольный мячом по голове, сотрясения нет, но после этого всегда хруст в шее. Недавно при разминке почувствовал как будто что то зажал и небольшое покалывание в шее. Через полчаса начала кружиться голова. Мог ли я защемить артерию?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 декабря 2019 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-12-23 19:51
Добрый вечер.

Возможно, что у вас временно произошло снижение кровотока в позвоночной артерии, которая отвечает за кровоснабжение головного мозга.