Заразно ли пятно от герпеса

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, 2 недели назад у меня появился герпес на губе.
Через неделю корочка отвалилась. Сейчас осталось небольшое покраснение.
Заразен ли этот герпес и могу ли я заразиться генитальным герпесом в душе пока моюсь?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 мая 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-05-08 22:54
Здравствуйте Наташа

Герпес может быть заразен в течении 5 дней со времени появления последних высыпаний.