Красные пятна после герпеса

Спрашивает: veronicka
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Себорея; жирный тип кожи
Здравствуйте, у меня неделю назад вскочил на лице герпес, причем не единичный, а штуки 4: на щеках., под носом, на лбу. Ранки прошли, а вот красные пятна остались, причем старая кожа слезла, а осталась красная. Боюсь, что эти пятна могут остаться, а ведь скоро выпускной и хочется выглядеть красивой. Посовеиуйте мазь или что-нибудь, чтобы избавиться от этого напастья. Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 апреля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-20 20:23
Добрый день.
К сожалению таких мазей нет. Так как сейчас идёт обновление Коди и эти пятна будут в течении месяца- двух.
Главное не травмировать.