Пятна от герпеса

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня частно появляется герпес на губах(только на губах). И когда он проходит, у меня остаются от него следы коричневого и розоватого цветов. Скажите пожалуйста, как избавиться от этих следов и как предотвратить появление герпеса? Чем его лечить когда он появляется?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 июля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-07-31 10:11
День добрый Анастасия, пигментные пятна после герпеса эффективно выводят в косметологических склонах, но это только поздней осенью, пока активное солнце, необходимо пользоваться солнцезащитными кремами. Что касается профилактики и лечения герпеса, такие вопросы можно решить только после осмотра и обследования пациента.