Как избавиться от пятна после герпеса?

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте. Полгода назад у меня был герпес, после которого осталось пятно, которое не проходит до сих пор. Раньше кожа восстанавливалась быстро, но это не тот случай. Можете пожалуйста посоветовать хорошее недорогое средство (гель/мазь) , с помощью которого пятно наконец исчезнет и не оставит не следа?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 декабря 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-02-04 21:16
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний