Под глазом пятно как избавиться?

Спрашивает: Юра
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появилось под глазом кросное пятно уже около двух месяцев не чешится не шелушится. Назначали гидрокортизоном не проходит сейчас назначили декспантенол не проходит иногда слезится глаз. Что это может быть и как избавиться. Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 января 2022 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2022-01-24 10:19
Добрый день, в переписке могу посоветовать только крем цикопласт - тонким слоем - утром и перед сном.
ЮРА 2022-01-26 11:00
Здравствуйте мажу триакутан и декспантенол пятно начало проходить. Спасибо большое за консультацию.