Заразна ли прививка АКДС?

Спрашивает: Pchelka18
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Елена Владимировна! Подскажите, пожалуйста, мужу сделали ревакцинацию АКДС или адс-м (точно не знаю). Мне делали такую прививку в январе 2013 года. Сейчас я беременна. Заразен ли муж после прививки?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 9 апреля 2018 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-04-10 11:55
Pchelka18! Все вакцины, которые существуют для прививок, не заразны для окружающих. Всего доброго.
Платная консультация
Марина 2018-04-10 13:07
Спасибо большое!