Заражение через мыло, ванну

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, в интернете прочитал, что парень задавал врачу вопрос после посещения борделя, я тоже хотел бы спросить- регулярно вызываю девушек к себе и только сдал анализ потому что был не полностью защищенный акт и было отрицательно и вызвал на днях девушку и после акта она пошла в душ и прошло 10 минут после акта и как она помылась мылом, после чего я пошёл за ней в душ. Вопрос мог ли вирус передаться через мыло если прошло 10 минут после акта и пользования ей мылом. Мыло Dove с кремом. А также могли ли передаться поверхностно, через кожу, попиломы если вода по ним стикала в ванну и потом через 10 минут в ванну встать ногами. Просто у девушки была папилома на спине. Спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 5 июня 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-06-05 10:58
Здравствуйте, Александр!
Заражение ИППП через мыло невозможно, и через воду тоже.
Алексей 2018-06-05 11:16
Да, а это связанно с ослаблением вируса или проникающими способностями? Ведь акт был, но прошло 10 минут, это значит, что кожа на пенисе восстановилась и проникновение было невозможно из-за слабости вируса или мыльной среды?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-03-13 23:54
И из-за жизнедеятельности микроорганизмов и из-за мыла.