Заражение через мозоль

Спрашивает: Anna
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, правильно ли я понимаю, что через мозоль на пальце с внутренней стороны ничем нельзя заразиться? (Гепатиты, вич) Например, в общественном транспорте, магазине или ещё в каком либо общественном месте? Так как целостность кожи сохранена просто огрубевшая мозоль на пальце?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 8 апреля 2021 года

2 ответа

Anna 2021-04-08 14:45
На пальце правой руки вот так выглядит так как именно правой рукой все домашние дела делаю
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-04-08 15:15
Здравствуйте! Ничем не заразитесь