Заражение без проникновения

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемые специалисты!
Оступился, совершил глупость, теперь переживаю.

Пришел в спа салон, девушка намазала смазкой член, затем полезла наверх. На мой вопрос про презерватив ответила, что мы без проникновения. К сожалению я был пьян и восприятие всего плохое. Как я понял происходило трение члена между ягодиц.
Теперь переживаю по поводу того что мы моли ведь и касаться гениталиями в процессе. + она активно работала руками до этого.

Понимаю, что я не прав. Но подскажите пожалуйста, есть ли какая то вероятность мне заразиться в процессе этого? Особенно чем то серьезным. Благодарю заранее за ответы.
Сегодня второй день после этого, никаких симптомов не ощущаю.
Категория: Венеролог
Добавлен: 12 июля 2021 года

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-07-12 22:25
Здравствуйте Василий

Вероятность заражения существует.
Василий 2021-07-13 11:35
Михаил Владимирович, речь об ИППП?
А есть ли вероятность заражением ВИЧ?
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-07-13 15:56
Речь о ИППП.

Судя по описанию, вероятность заразиться ВИЧ отсутствует.

Есть вероятность заразиться сифилисом, генитальным герпесом, аногенитальными бородавками, чесоткой.
Василий 2021-07-13 18:47
Огромное спасибо!
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-07-17 17:20
Пожалуйста, здоровья Вам.