Запрос об анализах на кровь

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Болезнь Верльгофа
Здравствуйте, у меня диагноз: наследственная тромбоцитопеническая пурпурра, б-нь Верльгофа, наследственная. Давно не сдавала анализы. Хочу сделать их в Инвитро. Подскажите точные названия анализов?
Категория: Гематолог
Добавлен: 30 июня 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-06-30 17:10
Здравствуйте.
С этой болезнью вам нужно стоять на учете у гематолога и по его назначению регулярно сдавать полный общий анализ крови. Все другое- в зависимости от клинической ситуации.
Всего хорошего.