Запор при кормлении смесью Кабрита

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 2 месяца
Всем Добрый день!

моей малышке 2 месяца, первый месяц мы были на ГВ, потом перестало хватать грудного молока и начали докармливать смесью НАН Тойной комфорт, но девочка моя от него стала какать темно-зелеными какашками и я решила, начитавшись восторженных отзывов, поменять смесь на Кабриту Голд 0-6. Переходили постепенно, как полагается, в течение недели, но, как только перешли только на одну Кабриту, у нас начались запоры - сначала 2 дня не ходила, теперь вот уже 3 дня не какает и ведет себя неспокойно.

Посоветуйте, пожалуйста, что делать?! Кормить Кабритой дальше? Переходить на другую смесь? И на какую?

Очень жду Ваших комментариев.

Наталья
Категория: Педиатр
Добавлен: 11 мая 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-05-13 16:27
Добрый день.
Это значит, что Кабрита не подходит Вашему ребенку, лучше перейти на другую смесь. Когда были на НАНе, кроме цвета кала что-то беспокоило?