Запор почти месяц

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, больше полумесяца после приёма антибиотиков не происходит самостоятельная дефекация. Активно пропиваю Хилак Форте и пробиотики, мезим форте. Каждые три дня делаю клизму. Сильно прибывает вес. Подскажите, пожалуйста, последовательность лечения. Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 февраля 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-02-04 20:57
Оксана! Сдайте кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам и фагам, чтобы узнать состав нормальной и патогенной флоры в кишечнике. Сейчас принимайте суспензию Дюфалак по инструкции к препарату. Остальные препараты отмените. Всего доброго.