Запор, отрыжка воздухом, иногда изжога

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, прошла колоноскопию. Прошу Вас дать консультацию и посоветовать лечение (если необходимо) - слизистая анального канала разрыхлена, отечна, с единичными мелкоточечными эрозиями по всем стенкам. В н/3 ампулы ректум только по передней стенке несколько плоских язв до 2-4 мм в Д, покрытых фибрином. Края язв ровные, гладкие. Вокруг язв единичные мелкоточечные эрозии. Просвет ампулы ректум не изменен, стенки эластичны. По стенкам обильная светлая слизь. Слизистая кишечника осмотрена до купола слепой кишки включительно, на всем протяжении слизистая ровная, блестящая, просвет не изменен, стенки эластичны, перистальтика обычная. По стенкам светлая слизь. Продвижение аппарата безболезненное. В 2015 году была удалена матка. Имеются спайки. Заранее, спасибо.
Категория: Проктолог
Добавлен: 10 июня 2018 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-06-11 05:35
Здравствуйте, какие у вас имеются жалобы? Проводилась ли ранее колоноскопия?
Платная консультация
Ольга 2018-06-11 10:13
Добрый день. Колоноскопию раньше не делала. Периодически мучаюсь с запорами. Что можете сказать по пройденой колоноскопии? Заранее, спасибо.
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-06-12 07:14
В таком случае патологии у вас не вижу.