Запались в результатах

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Вирус эпштейн бара
Здравствуйте, хотелось бы узнать по результатам анализа. F2 sIgE к аллергенам коровьего молока, кровь, kU/L результат 0.116, F1 sIgE к аллергенам яичного белка, кровь, kU/L 0.409. Есть ли у него аллергия?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 17 октября 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-11-07 08:08
Исходя из результата анализа у ребенка аллергия на пыль и эпителий кота. Какие стмптомы на данный момент?