Кошка, нет симптомов

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сдавал кровь на аллергены
D1 sIgE к аллергенам Dermatophagoides pteronissinus, кровь, kU/L<0,10
E1 sIgE к аллергенам эпителия кошки, кровь, kU/L100
H1 sIgE к аллергенам домашней пыли (Greer), кровь, kU/L4,71
Пришёл такой результат, правильно я понимаю, что на кошек, точно есть аллергия?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 23 мая 2020 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-06-21 08:01
По результатам анализов можно сказать, что вероятно развитие аллергии на кошку. При этом может не быть симптомов (латентная сенсибилизация.