Запах выделении и аллергия на сладького

Спрашивает: Айгул
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня чещуться тело от вкусного и есть ужасный запах выделении. Была у гинеколога сказали молочница и прописали свечку. Использала, потом сказала к медсестре и купила трихопол и глатала нистотин 10 дней. Щась опять запах и аллергия на вкусненького. Что делать?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 30 октября 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-11-04 16:22
Сделайте общий анализ крови, анализ крови на сахар, общий иммуноглобулин Е и эозинофильный катионный белок для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации