Запах в носоглотке

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, часто закладывает нос без соплей, аллергии нет, кт пазух в порядке, лор говорит высушеная слизистая носа из-за спреев, но без них не могу! Проблема в том что при заложенность носа если прыгнуть или вдохнуть в себя носом то жуткий запах и привкус и он не пропадает в течении дня, обращалась к трём лорам, прописывали изофру, сиалор, капать масло, еще пропила антибиотики супракс 3 недели ничего не было и снова началось, помогите уже нет сил, мучаюсь почти год (P. S запаха никто не ощущает только я (
Категория: Лор
Добавлен: 25 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте

Если жалобы сохраняются стоит сдать мазок из носа и глотки на флору, выполнить КТ придаточных пазух носа