Запах из носоглотки

Спрашивает: Наталья Александровна
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, был хронический тонзиллит пробки лечила прижиганием, полосканием и поднимала иммунитет исчезли а появился тухлый запах из носоглотки. Соплей нет. Нос дышит. Если потяну воздух то из горла ощущаю вонь тухлую
Категория: Лор
Добавлен: 31 августа 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, Наталья Александровна. Если запах чувствуете только Вы- то надо сделать МРТ головы и обращаться к неврологу. Если слышат и члены семьи- то сдать мазок из зева и носа на флору и чувствительность к антибиотикам, проделать курсами тонзиллор-санацию миндалин. Будьте здоровы.