Запах умирающего человека

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Неоперабельная грыжа трёх позвонков в пояснице
Здравствуйте, Как-бы не мылся от меня исходит запах умирающего человека, распарюсь в парной с естественными ароматизатороми, затем тщательно моюсь под душем, бесполезно - запах остаётся. Из за этого стараюсь ни куда не ходить, но в магазин за продуктами всё равно надо ходить, не приятно когда от меня отходят чуть подальше. Есть-ли решение?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 октября 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-10-27 17:01
Здравствуйте!
Когда появился этот запах?
Кто то из домашних его слышит?
Вы обследовались?
Сколько раз в день моетесь?