Покраснение и прелость под грудью

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, недавно появилось покраснение под одной грудью, жжет, преет и исходит неприятный кислый запах. Что это может быть? Грудь большая, есть лишний вес. Самолечением не занималась, к врачу не ходила. Купаюсь ежедневно и меняю одежду. Очень меня смущает этот запах.
Теги: покраснение под грудью
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 декабря 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-12-21 17:50
Здравствуйте Юлия, возможно у вас кандидоз, но без обследования и осмотра окончательный диагноз не поставить.