Запах лохий после кесарево сечения

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Удалена щитовидная железа
Здравствуйте,14 дней назад были роды путем кесарево сечения, на данный момент меня смущает запах лохий, который возник как 5 дней температуры нет, можно ли использовать синтомициновые свечи к врачу правду только через неделю у нас праздники. Заранее благодарю за консультацию.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-20 14:27
Добрый день, Наталья.
То что вы описываете не является нормой после родов. Вам необходимо обратиться в стационар, можно ургентно.