Запах краски от пищи

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,2 месяца назад изменился вкус еды (отдаёт краской) запахи искаженные. Кровь, моча хорошо, рентген носа хорошо, МРТ хорошо. По гинекологии хорошо. В августе был гайморит. Что может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 12 декабря 2019 года

3 ответа

Здравствуйте
уточните пожалуйста МРТ головного мозга делали или придаточных пазух носа?

Беременности нет?
Елена 2019-12-13 16:15
Беременности не и. МРТ делала головного мозга
Здравствуйте

нужно исключать Патологию носа (для этого нужен очный осмотр Лор врача, сделать Ркт придаточные пазух носа)

возможен есть воспаление в пазухах, сопровождающееся отеком, что можно изменить вкус пищи