Легко выражены катаральные явления придаточных пазух

Спрашивает: Тома
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Долго был насморк не лечила потом начался кашель, постепенно стали выходить жёлтые выделения а потом зелёные. Я не лечилась, сейчас очень жалею об этом. Дошло до того что проснулась утром левый глаз опух и с него выходил гной, я подумала конъюктивит и начала еще греть. На след день пришла к лору поставил диагноз сделал ренген Острый синусит. Назначил лечение антибиотиками цефамед плюс спрей с морской водой, уколы два раза в день.14 уколов проделали сделали контрольный снимок сказали все нормально. Прошла неделя начали мучить головные боли слева макушки прям печет. Терпела эту боль 4 дня и не выдержала сделала мрт головы ив от заключение: На основании МР картины данные на патологические головного мозга не выявлено. Легко выражены катаральные явления придаточных позух носа. Помогите пожалуйста что мне делать (
Категория: Лор
Добавлен: 15 ноября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте
сделайте РКТ придаточных пазух носа
при заболеваниях Лор органов он более информативен чем МРТ
скорее всего это продолжается воспаление в придаточных пазухах носа желателен очный осмотр Лор врача