Запах из ушек

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 5 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор. У мой дочери (5 месяцев) появился неприятный запах из ушек. Мы сходили в поликлинику, врач лор сделал осмотр и сказал что восполнения нет, пробок нет, есть немного серы и все, лечение никакого не назначил. Запах не проходит. Дочку водим в бассейн, она любит нырять, может быть что водичка не до конца выходит из ушек и поэтому такой запах? Стоит ли принимать какие то меры или это является нормой?
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 ноября 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-11-29 22:44
Добрый день.
Если ЛОР исключил патологию, то это вариант нормы. Просто просушивайте ушки после бассейна.