Замучил стоматит

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, в течении трех лет при простуде появляется стоматит. Лечу спреем Тантум-верте и гелем с прополисом Асепта, была у стоматолога, прописали синьку. Скажите, пожалуйста, может нужно что то попить, чтобы стоматит больше не мучил? (Началось после родов
Категория: Стоматолог
Добавлен: 23 августа 2015 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-09-11 11:28
Добрый день! Постоянное возникновение стоматита после простуды может говорить о пониженном иммунитете. Если проблем с ЖКТ(желудочно-кишечный тракт) нет, то, возможно, просто необходимо повысить и укрепить иммунную систему.