Cтоматит

Спрашивает: яна
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здраствуйте уважаемый стоматолог у меня дело вот в чём у меня уже может быть неделя или меньше внутри губы внизу 2 белые дырочки и красное когда дотрагиваюсь языком щипит или когда ем я перекесью водорода пробовала не помогает что это? Опастно ли? Я помню что это проходило когда я в лагерях я бываю у меня постоянно такое незнаю даже что это может стоматит или ещё что нибудь какое лекарство нужно?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 16 марта 2014 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2014-03-25 13:30
Добрый день! Попробуйте на пораженные места делать аппликиции(положить мазь на минут 10-15 на стоматит) из мази солкосерил или холисал.