Стоматит?

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Добрый день! Подскажите пожалуйста, у меня сбоку на языке одна язвочка круглой формы, внутри свтлая а вокруг красная. При приеме пищи она очень болит. Я принимала ротокан и малавит, ничего не помогло. Подскажите как это лечить?? Оксана Васильевна
Теги: лисобакт, стомафит, стоматит сбоку языка, стоматит на языке сбоку
Категория: Стоматолог
Добавлен: 22 февраля 2011 года

2 ответа

Яна Кушниренко 2011-02-22 12:31
Добрый день, Оксана Васильевна! Нет ли у вас разрушенного зуба, что могло бы спровоцировать образование дефекта слизистой языка? Для обезболивания, антисептической обработки и заживления используйте Стомафит(если нет аллергии на компоненты препарата): смазывать дефект 3-4 раза в день, Лисобакт: по 2 таб. 3 раза в день в промежутках между смазываниями, курс лечения-8 дней. Если через 3-4 дня после приёма препаратов улучшения состояния не будет, обратитесь к стоматологу для обследования.
Оксана Васильевна 2011-02-22 16:56
Разрушенного зуба нет. Большое спасибо за ваши рецепты, буду им следовать!